
Экс-посол США: Шойгу войдёт на Донбасс легально, Байден...
Одним из вариантов развития сложившихся вокруг Украины событий мог стать ввод российских миротворцев на Донбасс. Это не было бы эскалацией конфликта и расценивалось бы рядом европейских игроков как нечто нормальное.
Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший посол США на Украине Джон Хербст, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
При этом, США, по его словам, все равно вынуждены были реагировать на этот шаг.
«Из всех возможных шагов кремлевских этот – самый возможный. Потому что риск здесь меньше, чем в других обстоятельствах. Если бы они это сделали, это не означало бы новый конфликт, новые жертвы. И те в Европе, которые не хотят признать опасность российской внешней политики, они сказали бы: «Ну, это ничего». На самом деле,
Читать на politnavigator.net

