
Экс-полицейский патрулирует поселок на Харьковщине с георгиевской лентой
На Харьковщине сообщили о подозрении в госизмене очередному бывшему полицейскому, перешедшему на сторону врага.
Из правоохранителей в предатели «переквалифицировался» уже бывший сотрудник полиции из поселка Боровая.
«По данным следствия, эксполицейский добровольно согласился на сотрудничество с представителями РФ. Предатель обеспечивает укрепление оккупационных властей, склоняя своих бывших коллег-правохранителей к переходу на сторону врага. Кроме того, экс-полицейский прилагает все усилия для недопущения контроля Украины над территорией пгт Боровая. Предатель и сегодня продолжает угождать оккупантам, патрулируя пгт Боровая в форме с георгиевской лентой и красной повязкой на руке», — сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.
Бывшему полицейскому заочно соообщили о подозрении по факту государственной измены, совершенной в условиях военного положения.
Читать на objectiv.tv