Экс-полицейская перешла на сторону врага в Купянске
Бывшую сотрудницу Нацполиции, работавшую в Купянске, будут заочно судить, сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.
«Бывшая полицейская в феврале 2022 года сознательно перешла на сторону врага и согласилась на сотрудничество с оккупантами в г. Купянск. Чтобы угодить российским кураторам, женщина помогала оккупантам в передвижении по городу и обеспечивала их всем необходимым», — отметили прокуроры.
ГБР завершила досудебное расследование по делу предательницы. Ее будут судить за госизмену. Обвинительный акт уже отправили в суд в Полтаве.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чатеприсоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Читать на objectiv.tv
