Экс-министр окружающей среды Армении опроверг слухи о баснословных премиях в Министерстве
Сегодня я наткнулся на очередную заказанную статью, в которой упоминается, что я был премирован еще до того, как ушел в отставку, а остальные деньги, якобы, положил к себе в карман. Об этом на своей странице в Facebook сделал запись бывший министр окружающей среды Армении Эрик Григорян.
Это, по его словам, «наглая ложь».
«Я не получил совершенно никакого вознаграждения ни за март, ни за апрель. Более того, в марте я перевел почти всю сумму от своей зарплаты на счет борьбы с коронавирусом, а остальное - людям с разными потребностями.
PS. А в министерстве, как всегда, поощряются все те, кто не жалеет сил и энергии, чтобы сделать Армению более хорошей страной», - написал
Читать на news.am
