Экс-игрок сборной Украины: договорные матчи в чемпионате страны – это наследие СССР
Бывший полузащитник «Днепра», киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Коновалов высказался о проблеме договорных матчей в чемпионате страны. «Конечно, договорные матчи в чемпионате Украины — это наследие СССР. Всё пошло оттуда.
Все эти просчёты, кому что надо. Ты мне ‒ я тебе. Одно могу сказать — нам тогда в «Днепре» всё это было неинтересно.
Мы были уверены в себе. Нам просто хотелось выходить на поле и обыгрывать соперника, зарабатывать премиальные», — приводит слова Коновалова FanDay. Коновалов четыре раза становился чемпионом Украины.
В составе национальной команды страны он принял участие в 22 матчах, в которых записал в свой актив четыре гола. В качестве тренера Коновалов работал в «Севастополе», «Тернополе», «Полтаве» и «Полесье». Новость по теме В РФС подтвердили обращение в УЕФА из-за слов главного тренера сборной Украины
. Читать на championat.com

