Экс-главу "Облстройзаказчика" Владимирской области арестовали за взятку
Уголовное дело против бывшего директора ГБУ ВО "Облстройзаказчик" возбудили сотрудники правоохранительных органов Владимирской области, пишет РЕН ТВ.
Экс-директора "Облстройзаказчика" заподозрили в получении взятки в размере около четырех миллионов рублей за предоставление определенного набора услуг в строительной сфере, РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.
По предварительной информации следствия, с июня по август 2018 года бывший глава учреждения получил от генерального директора строительной фирмы из Москвы крупную сумму денег. За большую взятку чиновник должен был беспрепятственно принимать выполненные работы и всячески покровительствовать коммерсанту, в том числе закрывать глаза на "откаты" субподрядчиков бизнесмена.
Читать на nation-news.ru

