
Экс-глава ГАКС заявил, что у него украли 2 млн долларов
Обуховский суд Киева рассматривает дело о краже 2 миллионов долларов из дома в Козине у экс-главы Государственной архитектурно-строительной инспекции Александра Рыбака и его жены. Пострадавшие заявили гражданские иски на сумму 55 млн гривен.По версии потерпевшего, в 2014 году в связи с нестабильной ситуацией в Украине он снял с личного счета в «Укргазбанка» 1,5 млн долларов, которые получил от продажи недвижимости, часть денег потратил, а остальные 900 тыс.
долларов решил хранить в потолке хозяйственного здания — между баней и комнатой отдыха.Рыбак пригласил мастера с рабочими, говоря, что надо исправить дефект на потолке. Пока рабочие обедали хозяин якобы положил за потолок 900 тыс.
долларов в мусорных пакетах. Еще 1,1 млн долларов
. Читать на 368.media

