
Экс-генпрокурор заинтриговал заявлением о своем возвращении
Бывший генеральный прокурор Украины (с 29 августа 2019 - по 5 марта 2020 года) Руслан Рябошапка намекнул о своем возвращении на пост главы Офиса генпрокурора.
Об этом он рассказал в программе Роксаны Руно на Апостроф ТВ "Все по беспределу".
"Мы вернулись. Вместе с коллегами Александром Данилюком (министр финансов в 2016-2018 годах и секретарь СНБО в 2019 году - "Апостроф") и Павлом Климкиным (министр иностранных дел в 2014-2019 годах - "Апостроф") мы организовали Центр национальной устойчивости и развития и начали активно работать. Мы предлагаем власти наши идеи по борьбе с коррупцией, о том, как продолжить реформу прокуратуры, которая забуксовала. Главное, чтобы власти слышали и хотели работать, а не имитировать деятельность", -
Читать на apostrophe.ua

