
Экс-депутат пермского заксобрания рассказал, зачем избил DJ Smash. Видео
Экс-депутат законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, осужденный за избиение DJ Smash (Андрей Ширман), рассказал, почему избил музыканта. Свои действия он объяснил тем, что ему пришлось защитить своего друга.
Видео, в котором Телепнев поделился воспоминаниями о произошедшем в ночном клубе, размещено на его странице в Instagram.«Если друга начали обижать, толкать, то как я могу не заступиться? Это произошло автоматически. Может быть, слишком большой ажиотаж этому придала пресса, но, что делать.
Как получилось, так получилось — за это я расплатился сполна, я считаю», — сказал Телепнев. Он также признался, что после случившего, от него «отвернулись все люди».Телепнев, а также соучастник драки в ночном клубе «Дом культуры»
. Читать на ura.news
