
Экс-чиновник Госгеокадастра получил 9,5 лет тюрьмы за взятку
Мужчина получил 500 тысяч гривен за выдачу приказов на разработку документации по отводу в собственность земельных участков общей площадью более 200 га. Суд признал виновным экс-исполняющего обязанности начальника Главного управления Госгеокадастра в Луганской области в получении неправомерной выгоды (ч.4 ст.368 УК Украины).
Об этом сообщает Офис генпрокурора во вторник, 19 января. В суде прокурорами доказано, что в июне 2017 должностное лицо получило 500 тыс.
грн неправомерной выгоды за выдачу приказов на разработку проектно-технической документации по отводу в собственность земельных участков общей площадью более 200 га, – говорится в сообщении. Новоайдарский районный суд Луганской области назначил бывшему чиновнику наказание в виде
. Читать на korrespondent.net


