
«Эко-кемпинг» бомжей в Подмосковье возмутил россиян
В сеть попало фото своеобразной зоны отдыха, которую бездомные обустроили у железнодорожной станции в Подмосковье. Снимок выложили в одном из -аккаунтов города Реутов.
На фотографии видно, что бомжи расставили под деревом стулья, принесли мешки с вещами и установили коробку в качестве стола. «Жизнь кипит», — говорится в подписи к посту.
Мнения комментаторов по поводу снимка разделились: одни стали развивать тему с юмором, назвав пристанище бездомных «эко-кемпингом», другие, наоборот, возмутились. Одна местная жительница подтвердила, что бомжи действительно собираются в такой зоне отдыха и устраивают под деревом застолья с тостами. Другая юзерша добавила, что бездомные разводят в «кемпинге» костры. «Люди отдыхают на природе», — пошутила
Читать на moslenta.ru