Экман-Ларссон: в последние четыре года у меня были проблемы, но без спадов не обойтись
Защитник Оливер Экман-Ларссон прокомментировал обмен из «Аризоны Койотс» в «Ванкувер Кэнакс». «Я хотел бы прямо сейчас приступить к работе, если честно. Хочу, чтобы лето закончилось и я переехал в Ванкувер.
Я очень рад, что получил шанс начать всё с чистого листа, мне очень нравится тренерский штаб и весь клуб. Я очень доволен, что стал его частью. Тут есть молодые ребята, потрясающие таланты.
Они станут суперзвёздами и победителями. Я хочу играть с ними, хочу помогать им, хочу быть в команде, которая будет побеждать. К сожалению, в моей карьере не так много побед.
Надеюсь, такое положение дел изменится в «Ванкувере», и я начну выигрывать. Поэтому я включил эту команду в свой список и хотел играть в ней. Я считаю, что ещё молод, что ещё
. Читать на championat.com

