Экхофф поделилась эмоциями после захода на два штрафных круга в эстафете Оберхофа
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала собственное выступление в эстафетной гонке 4х6 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону, которая состоялась вчера, 16 января, в Оберхофе (Германия). Сборная Норвегии финишировала седьмой, а сама Экхофф допустила на двух огневых рубежах 6 промахов, уйдя при этом на два штрафных круга).
«Осозновать то, как я выступила… Это очень и очень неприятно. Я сильно разочарована.
Всё, что остаётся делать сейчас — это продолжать тренировки и подготовку к следующим гонкам», — приводит слова Экхофф Expressen. Напомним, победу в эстафете одержала сборная Германии.
Второй финишировала национальная команда Беларуси. Третьими стали шведские биатлонистки.
Читать на championat.com