

Ефросинина призналась, кто ее спас от ночных обстрелов Киева: "Иногда везет..."
Маша Ефросинина разоткровенничалась о своих страхах и рассказала, кто ее спасает от ночных обстрелов Киева. Об этом звезда поделилась в своем Инстаграм, где делится творчеством и личными кадрами."Друзья, привет. Знаю, какая страшная ночь была сегодня в Киеве.
Просто хочу сказать, что я думала, что это какая-то странная рулетка", - рассказала Маша в видео. "Я не скрываю, как боюсь ночных обстрелов. Поэтому иногда даже в отеле ночую, где есть укрытие.
Иногда везет - подруга приглашает к себе за город и проносит. Пытаемся радоваться таким моментам и благодарить Вселенную за прекрасных людей", - поделилась Ефросинина в сторис. Стоит отметить, что лучшая подруга Маши - это Оля Полякова, с которой звезда ведет программу "Взрослые девочки".
Знаменитости последние сутки активно делились кадрами, как отдыхают у Оли в особняке. А до этого Маша Ефросинина поделилась историей о "Взрослых девочках". Как оказалось, долгое время звезды решались их запустить."В этот день ровно два года назад на моем канале вышел первый выпуск «Взрослых Девушек»! Только Полякова знает, как туго я на него созревала.
Читать на politeka.net
