

Ефремов рассказал о своих сожалениях
Российский актер Михаил Ефремов, содержащийся в московском СИЗО №5, рассказал, о чем он сожалеет больше всего. Об этом пишут российские СМИ.
Ефремов в беседе с отметил, что в день смертельного ДТП он ничего не помнил с часу дня. По его словам, в данной ситуации мораль проста — нужно меньше употреблять алкоголя.
"Что вышло, то вышло. Такая, значит, судьба", — заявил он.
Ефремов пояснил, что его бывший адвокат Эльман Пашаев "просто не очень понял, а может, наоборот, очень понял", что дело является резонансным.
Актер выразил сожаление, что ничего не вернуть.
Издание сообщало, что актер театра и кино Владимир Долинский посоветовал Ефремову сохранить лицо "достойного, хорошего мужика".
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru

