



«Ее у нас нет». В Гомеле исчезла журналистка, которую вчера посадили в изолятор
В Гомеле к вечеру 4 сентября исчезла журналистка Лариса Щирякова. Третьего сентября ее посадили в изолятор временного содержания — по неизвестной причине, пишет Радио Свобода.
4 сентября в Гомеле должен был быть суд над журналисткой Ларисой Щиряковой, которую задержала милиция. Третьего сентября Щирякова исчезла, и к вечеру коллеги узнали, что по неизвестной причине она в изоляторе временного содержания. Щирякова одна воспитывает 13-летнего сына.
Сегодня в суде Гомельского района должен был состояться суд. Стало известно, что Щирякову обвиняют по статье за несанкционированное мероприятие. Коллеги и друзья до 16.00 стояли в суде, чтобы дождаться заседания.
В 16 часов помощник председателя суда объявила, что заседание будет выездное, в здании
Читать на gomel.today