«Едва не обожгли ноги». Воронежцы из «9-этажки под напряжением» рассказали о новом ЧП
Многоэтажку, в которой год назад батареи бились током, залило кипятком. Снискавший дурную славу дом №92 на Хользунова снова оказался в центре коммунальной драмы. Квартиры на первом этаже залило кипятком. Полы намокли и разбухли, на стенах появился конденсат. Жители рассказывают, едва не обожгли ноги, когда внезапно прорвало трубу в подвале. Его тоже залило водой. Старшая по дому Татьяна Осипова говорит, подобное случается регулярно.
– У меня есть ключи от подвала, я открыла – здесь вода хлестала. Позвонили в аварийную службу. Сказали: «Ждите, очень много вызовов». Они приезжали и ночью отключили отопление, – рассказала Татьяна Осипова.
Год назад в двух подъездах девятиэтажки батареи буквально засветились и стали биться током. Из-за угрозы
Читать на vestivrn.ru




