Выжившая во время стрельбы на Уралмаше рассказала новые подробности
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. В роковую ночь убийца употреблял наркотики. Выжившая во время стрельбы на Уралмаше Мария рассказала новые подробности роковой вечеринки.
Детали были озвучены во время эфира программы «На самом деле». Так. Решение поехать к незнакомым мужчинам было принято всеми тремя девушками.
Несмотря на то, что девушки раньше не посещали такие мероприятия, они все же решились поехать. Увидев мужчин, они показались им адекватными.Встреча произошла у ТЦ «Радуга-Парк». Изначально мужчины назвали только свой приблизительный возраст – 25-30 лет.
За рулем автомобиля находился Дмитрий, который по версии следствия является убийцей. Второй мужчина – Антон, раньше был риелтором. Олег – работник строительной сферы.
Читать на fedpress.ru


