Единственная больница в одном из округов Магадана будет ремонтироваться
Ее не закроют, как переживали местные жители. В микрорайонах Звезда и Автотэк находится всего одна больница – отделение поликлиники №1, ранее пятой поликлиники.
Местным жителям важно это учреждение – многим из них ездить часто в центр тяжело. Как говорит житель, там, по данным на октябрь, лечат более 10 тысяч человек.
Но помещение находится в крайне плачевном состоянии: посетители отмечают облупленные стены, дыры в покрытиях на полу, убитый гардероб и такой же страшный туалет. Потому жители микрорайонов решили, что филиал поликлиники будут закрывать.Жительница Галина Желенкова дала на ознакомление редакции «Магаданской Правды» решение суда, где говорится, что администрация поликлиники №1 должна сделать ремонт за 6 месяцев и установить
. Читать на runews24.ru