
«Единая Россия» поблагодарила волонтеров за помощь в пандемию
«В связи с пандемией весь наш актив, депутатский корпус занят на волонтерской работе. Ежедневно по всей стране коллеги доставляют продукты и лекарства нуждающимся, обеспечивают врачей горячим питанием, транспортом и защитными средствами, помогают в приемных покоях больниц», - сказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
Он поблагодарил неравнодушных людей за помощь нуждающимся. Об этом пишет nashgorod.ru.
В последнее время автоволонтерство получило широкое распространение. Добровольцы безвозмездно отвозят врачей в больницы и на вызовы к пациентам, а в регионах некоторые депутаты передали в медучреждения свои служебные автомобили.
Кроме того, волонтерские центры ЕР закупают реанимобили и дарят их больницам. В нескольких городах автомойки
. Читать на mkset.ru
