Эдгард Запашный выступил с гневным сообщением из-за проведения "Алых парусов"
Дрессировщик Эдгард Запашный выступил с критикой чиновников из-за проведения "Алых парусов" в разгар новой волны пандемии коронавируса. Гневное сообщение артиста появилось в его инстаграм-аккаунте накануне. Запашный написал, что его "переполняет злость" от происходящего.
Артист написал, что "дело чиновников" – это то, что творилось минувшей ночью. Он напомнил, что именно власти запрещают ресторанам работать в ночное время, вводят QR-коды и заставляют людей вакцинироваться.
По его мнению, чиновники "издеваются над здравым смыслом" и провоцируют народ на ненависть.
Нельзя со всех федеральных каналов рассказывать о новой волне коронавируса, о новом рекорде заболеваемости, о новых штаммах этой болезни и о новых ограничениях для спасения
Читать на piter.tv
