

Дзюба поблагодарил руководство, тренеров, игроков и болельщиков «Локомотива»
Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба подвёл итоги сезона-2022/2023. «Мы — команда! Всем спасибо за сезон! Руководству и тренерам — за доверие, игрокам — за характер, болельщикам — за поддержку! Дальше — больше!», — написал Дзюба в своём телеграм-канале.
Дзюба перешёл в «Локомотив» в феврале нынешнего года. В составе железнодорожников нападающий принял участие в 11 матчах Российской Премьер-Лиги, отметившись восемью голами и пятью результативными передачами.
Его команда завершила сезон чемпионата России на восьмом месте, набрав 45 очков в 30 играх. В матче заключительного тура «Локомотив» обыграл «Торпедо» со счётом 3:1.
Голами в составе железнодорожников отметились Наир Тикнизян, Сергей Пиняев и Вильсон Изидор. Материалы по теме Малком: Дзюба — отличный футболист, но «Зенит» стал чемпионом и без него
. Читать на championat.com