
Дзюба – об упоминании кошелька в ролике «Зенита»: «Я не стесняюсь и не смущаюсь затрагивать эту тему. Мне зашла эта история»
«Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ролик пресс-службы клуба к Лиге чемпионов. В нем упоминается кошелек, а Дзюбу в 2009 году обвиняли в краже денег Владимира Быстрова. «Мы летели с какого-то выезда, а самолeте ко мне подошeл наш креативный продюсер «Зенит ТВ», обрисовал идею.
Мне сразу очень понравилось. Сказал, если сделаете, как задумано, это будет круто и красиво, так что я всеми руками и ногами за. Правда, конечно, ещe нужно было понимание того, согласится ли на всe это Сергей Семак.
А он сразу оказался не против. Что касается истории с кошельком, это тоже продюсер предложил. Я так понял, что он немного смущался и стеснялся, затрагивать эту тему.
А я — наоборот. Только за тоже был. Эта идея мне тоже сразу понравилась.
Читать на bombardir.ru
