
Дзюба – об игре с Хорватией в отборе ЧМ: «Большие матчи должны играть большие футболисты»
Артем Дзюба считает, что Валерий Карпин должен был вызвать его в сборную России на матчи отбора ЧМ-2022. «Послушайте, десять голов забил в чемпионате – деревянный, медленный, за три года больше всех забил и отдал передач – русский буратино, кривой.
Но я это все делаю. И все прекрасно знают, что большие матчи, как с Хорватией, для меня очень важны, я их люблю.
Необязательно ставить меня забивать «карликам», там другие могут разобраться. Но большие матчи должны играть большие футболисты – по меркам российского футбола.
Личности, которые не испугаются и будут биться, сражаться. Потому что есть хорошие футболисты, но они могут испугаться.
В этом разница между большими и хорошими игроками», – сказал Дзюба. Дзюба: «Карпин сказал: «Я другой
. Читать на bombardir.ru
