

Дзюба готов пойти на примирение с Карпиным ради игры в сборной России
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, что готов пойти на примирение с главным тренером российской сборной Валерием Карпиным ради игры в национальной команде. Об этом он сообщил в подкасте «Больше спорта» на YouTube-канале «Матч ТВ».
«Не против сделать шаг навстречу, но не хочу, чтобы это против меня все вывернули. Не хочу быть крайним, чтобы всех собак на меня повесили. Я к этому привык», — сказал Дзюба.
«Готов приехать в сборную — без всяких подковерных игр. Потому что когда сборная побеждает, ты душа команды. А как Артема Дзюбы не стало в команде, оказалось, что он портил атмосферу, клоун. Ну как это? Так не бывает», — заявил он.
Напомним, в сентябре Дзюбу не включили в заявку сборной России, через месяц он отказался от
Читать на rosbalt.ru