
Дзюба — о Евро-2020: мы не Франция и не Бельгия, но будем биться с любыми соперниками
Нападающий сборной России Артём Дзюба высказался о настрое национальной команды на чемпионат Европы — 2020. «Перед чемпионатом мира болельщики в нас совсем не верили.
Сейчас мы просто надеемся, что нас будут поддерживать. Мы прекрасно понимаем, что мы не Франция и не Бельгия.
Гордимся, что выступаем за Россию и будем биться с любыми соперниками. Каждая игра будет от ножа», — сказал Дзюба в прямом эфире клубного телевидения «Зенита».
Напомним, Евро-2020 должен был состояться в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля.
Среди городов, которые примут встречи турнира, есть Санкт-Петербург. Сборной России предстоит выступить в группе с Бельгией, Данией и Финляндией.
. Читать на championat.com

