

Джойс – о реванше с Чжилэем: Я готов исправить свои ошибки
Британский супертяжеловес Джо Джойс прокомментировал возможный бой-реванш с китайцем Чжан Чжилэем.
«У меня было право на реванш. Знаю, что после боя все начали вызывать Чжилэя, и я такой: «Минутку, у меня есть пункт о реванше». Я готов исправить свои ошибки».
«Бокс – рискованный вид спорта. Это было легкое решение, потому что я имею право на реванш. Я готов бросить Чжилэю вызов. Просто хочу убедиться, что все знают, что я проведу с ним реванш».
Ранее Джойс активировал пункт контракта о реванше с Чжилэем.
Читайте также: Арум: Чжилэй сегодня главный претендент на бой с Фьюри в июле
В первом бою Джойс проиграл техническим нокаутом Чжилэю и потерял титул временного чемпиона WBO в хэвивейте. В 6-м раунде рефери был вынужден остановить бой из-за большой гематомы вокруг правого глаза Джо. Джойс объяснил свое поражение тем, что ему было неудобно драться с левшой.
Для Джойса это первое поражение в профессиональной карьере. А 39-летний Чжилэй стал временным чемпионом WBO и теперь претендует на бой с Александром Усиком. Также Чжан ведет переговоры с представителями чемпиона WBC в хэвивейте Тайсоном Фьюри.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: iFL TV
Читать на sportarena.com