
Джошуа не был готов выигрывать первый бой у Усика - тренер
Наставник бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе рассказал, как поменял менталитет британского боксера. Энтони Джошуа не был готов побеждать Александра Усика в первом бою, однако сейчас все поменялось. Об этом рассказал тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Роберт Гарсия.
По мнению нового наставника британского боксера, сейчас у Джошуа есть правильная команда, которая привнесла много улучшений в его бокс. "Джошуа не думал о победе, не был готов выигрывать тот бой. Энтони рассказал мне о том, что он просто думал, как пройти все 12 раундов.
Джошуа не задумывался о победе, только о том, что надо пройти всю дистанцию. Так что в этом заключается важное отличие. Теперь он думает о победе и нанесении урона.
Это самое важное. Он должен быть уверен в своей команде. Сейчас мы видим у Джошуа много улучшений, у нас осталось еще пять недель тяжелых тренировок.
Он будет становиться все лучше и лучше. Когда придет время драться, Энтони будет готов. У Джошуа должна быть команда, которая жаждет победы.
Я думаю, что привнес это. Мы с Анхелем Фернандесом хотим, чтобы он был агрессивным, злым парнем на ринге, чтобы он мог потрясти любого соперника. Сейчас Джошуа делает это, и я очень доволен, как все идет", - цитирует Гарсию издание The Sun.
Читать на korrespondent.net