
Джордж Расселл: Я искренне извиняюсь перед командой
В Гран При Эмилии-Романьи Джордж Расселл мог заработать первые в сезоне очки, но разбил машину за автомобилем безопасности и извинился перед командой...
Дэйв Робсон, главный гоночный инженер: «Нам нужно вернуться домой и разобраться в произошедшем. У нас были неплохие позиции после отличного выступления в субботу и хорошего первого круга гонки. Мы рано провели пит-стоп Джорджа, чтобы атаковать соперников впереди – это помогло ему опередить Окона за счёт стратегии.
Мы решили, что Николас проедет более длинный отрезок на Medium, пока мы будем наблюдать за развитием событий в гонке и ждать подходящего момента. Как только к нему приблизился Перес, мы позвали его на пит-стоп до того, как он начал бы терять время.
Поздний сейфти-кар нивелировал
Читать на f1news.ru