Джордж Расселл: Отличная работа!
Джордж Расселл и Николас Латифи показали лучшие для себя результаты в текущем сезоне, опередив не только соперников из Haas, но и Фернандо Алонсо. В Williams довольны итогами Гран При Испании...
Джордж Расселл (14-й): «Мы можем быть довольны проделанной работой. Машина хорошо управлялась, я чувствовал уверенность, но результат не в полной мере отражает нашу форму, ведь при старте с 15-й позиции я финишировал 14-м.
Я был на стратегии одного пит-стопа, тогда как соперники, с которыми мы боролись, на двух. Я пытался обогнать Фернандо Алонсо, а позади меня ехали более быстрые парни на новых шинах Soft. После того, как меня обогнал один из них, следом обогнали и все остальные.
Шины работали на пределе, я ехал на пределе, и машина была на
Читать на f1news.ru