Джордж Мартин не успевает дописать "Ветра зимы" в 2020
написал в своем блоге.По его словам, он последние несколько месяцев (пока длится карантин, - УНИАН) провел в хижине в горах. Мартин отметил, что делает все возможное, чтобы не заразиться коронавирусом."Принудительная изоляция помогла мне писать.
Я трачу много часов каждый день на "Ветра зимы" и добиваюсь постоянного прогресса", - написал Мартин.Также он добавил, что уже успел написать несколько глав, но это только начало. Так как книга будет огромной и она должна пройти еще долгий путь перед выпуском."У меня бывают плохие дни, которые расстраивают меня, и хорошие дни, которые поднимают мне настроение, — добавил Мартин, — но в целом я доволен тем, как идут дела".Как сообщал УНИАН, ранее актер из "Игры престолов" установил мировой рекорд в
. Читать на unian.net


