Джордж Кент: США не ждут прямого участия в переговорах по Донбасса
КИЕВ. 23 июля. УНН. Временный поверенный в делах США в Украине Джордж Кент заявил, что не ожидает прямого участия американских представителей в Минском процессе или нормандском формате. По его словам, переговоры по этой теме будут продолжены в ходе визита украинского президента Владимира Зеленского в Вашингтон. Об этом сообщает УНН со ссылкой на интервью Джорджа Кента изданию "Общественное".
Цитата
“Я считаю, есть разные способы привлечения (США к переговорам по Донбассу — ред.). На данный момент я не ожидаю участия американских чиновников в Минском процессе. Я также не ожидаю присоединения американских представителей в нормандского формата”, — заявил Кент.
Он также добавил, что дискуссии по этому продолжаются и продолжатся во время визита
Читать на unn.com.ua
