

Джокович – о тренировке с Марреем: эта встреча вернула нас в старые добрые времена
Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал, какие эмоции испытал во время совместной тренировки с британцем Энди Марреем. «Я был очень рад его увидеть.
Честно говоря, мы давно не виделись, поэтому было здорово сыграть с ним. Энди хорошо двигался по корту – это круто, особенно с учётом того, что на грунте его бёдрам тяжело.
Ещё мы с ним поболтали. Знаете, эта встреча как будто вернула нас в старые добрые времена, когда мы много времени проводили на корте – тренировались или играли друг с другом», — приводит слова Джоковича Tennis Majors.
Напомним, Маррей продолжает восстановление после травмы паха и приехал в Рим (Италия), чтобы, по его словам, быстрее прийти в оптимальную форму за счёт тренировок с лучшими игроками. Первый сеяный
. Читать на championat.com