Джип превратился в лепешку после падения с горы, но пассажиры выжили
В США Jeep Wrangler свалился с горы и разбился в лепешку. Интересно, что авария произошла недалеко от города Теллерайд (штат Колорадо), в честь которого назван новый внедорожник Kia.
Обстоятельствами происшествия на своей странице в Facebook поделился местный шериф. Он выяснил, что 22-летний мужчина в компании 23-летней подруги и двух собак решил прокатиться на своем Jeep Wrangler по горной дороге Black Bear Pass. Это довольно опасная каменистая трасса, на которой любители офф-роуда периодически разбивают свои машины.
В какой-то момент мужчина остановил машину, чтобы помочь другому водителю проехать сложный участок. Он выключил двигатель, затянул стояночный тормоз, и вышел. Но что-то пошло не так, и джип, в котором оставалась подруга
Читать на rg.ru




