
Джимми Батлер высказался об игре Энтони Дэвиса против него в финале НБА
Атакующий защитник «Майами Хит» Джимми Батлер прокомментировал поражение своей команды в четвёртом матче финала НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» (106:112, 1-3), отдельно отметив игру тяжёлого форварда соперников Энтони Дэвиса. «Должен сказать, он невероятный защитник.
Создаёт помехи, блокирует броски. Но я просто думаю, что мне нужно лучше задействовать своих парней — больше дриблинга, больше заслонов, может быть, немного играть без мяча.
Это то, что я должен делать лучше. Мне нужно убедиться, что все находятся в правильном месте, что я верно всех расставляю для победы.
Так что нам нужно немного поменять это», — приводит слова Батлера ASAP Sports. Батлер стал самым результативным в составе «Хит» в четвёртой игре серии, до трип-дабла ему не
. Читать на championat.com