
Джикия: скучаю ли по спартаковскому «ауф»? Сегодня наберу Жиго — давно не общались
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос, скучает ли он по спартаковскому «ауф», рассказав, что собирается созвониться с бывшим партнёром по команде Самуэлем Жиго, который сейчас выступает за французский «Марсель». «Скучаю ли по спартаковскому «ауф»? Хочу сегодня чуть позже позвонить Жиго.
Что-то мы с ним давно не общались. Хочется с ним поговорить, узнать как и что у него.
Думаю, через пару часиков ему точно наберу. Кофрие? С ним давно не общались.
Каждый день я на связи с Джано. Сегодня утром с Александром Самедовым общались», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Жиго покинул «Спартак» летом прошлого года. Вместе с красно-белыми француз выиграл Кубок России.
. Читать на championat.com