
Джикия рассказал, почему продлил контракт со «Спартаком» только после Евро
Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия объяснил, почему переговоры о продлении контракта с московским клубом длились до завершения Евро-2020. «Может, процесс подписания и затянулся, но это легко объяснимо.
Разговоры о новом контракте начались ещё в прошлом сезоне, однако с учетом подготовки к чемпионату Европы мне хотелось сфокусироваться на выступлении за сборную. После Евро тоже решил отвлечься от футбола и весь небольшой отпуск провёл, можно сказать, с выключенным телефоном.
Только после этого мы возобновили процесс, который, слава богу, завершился успешно. Всё прошло в рабочем режиме, никаких проблем не было.
Какие цели перед собой ставлю? Как и прежде — самые высокие. Надеюсь, вместе нам удастся их достичь», — приводит слова
. Читать на championat.com