

Джикия рассказал, как дела у Джано
Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал об общении с бывшим полузащитником красно-белых Джано Ананидзе. «Как дела у Джано? Буквально вчера с ним общались два часа, на связи почти каждый день.
Он сейчас в Грузии, дома. Восстанавливается, потому что дала о себе знать старая проблема с коленом.
Сейчас Джано чувствует себя хорошо, уже начал тренироваться. Надеюсь, после игр сборных присоединится к общей группе», — приводит слова Джикии пресс-служба «Спартака».
Джано в этом году сыграл только один матч за тбилисское «Динамо». Ананидзе стал игроком тбилисского «Динамо» в апреле, подписал с «Динамо» контракт на один год с опцией пролонгации ещё на сезон.
Джано начинал карьеру в московском «Спартаке», в систему которого попал в 2007 году. За
. Читать на championat.com