Джикия: ничья с «Динамо» — неудовлетворительный результат. Хорошо, что Тюкавин не забил
Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал результат матча 11-го тура РПЛ с «Динамо» (2:2). «Прежде всего расстроились из-за результата, потому что хотелось сегодня одержать победу. Результат неудовлетворительный.
У нас многое не получалось из того, что планировали. С чем связано — не знаю. Посмотрим, проанализируем.
Надеюсь, это больше не повторится. Сигналы, что можем вернуться, были и до промаха Тюкавина. Мы и до этого хотели забить, старались.
Хорошо, что так получилось — он не забил, а мы затем забили дважды. Прижали «Динамо» за счёт желания. То, что в концовке впереди был Жиго, — это решение тренера.
Были игры, когда я туда выдвигался. Сегодня тренер посчитал, что Жиго должен быть впереди. Как тренер сказал, так и делаем.
Читать на championat.com
