
Джикия: не люблю комментировать судейство, но сегодня всё было ужасно — двойные стандарты
Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу южан. «На VARе виднее тем, кто смотрят.
Не смотрел повторы ещё. Конечно, в раздевалке была ярость. Не люблю комментировать судейство, но сегодня всё было ужасно.
Им было без разницы. Какие-то двойные стандарты, я считаю. Не могу сказать за Ионова, который валялся в дополнительное время.
Это всегда сбивает, когда команда в концовке тянет время. Такое бывает», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. «Краснодар» набрал 35 очков в 20 встречах и занимает 5-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.
Московский «Спартак» (26) — на 9-м месте. Лидером соревнований и действующим чемпионом страны является «Зенит» (44). Новость по теме «Краснодар» обыграл на выезде «Спартак» благодаря дублю Сперцяна
. Читать на championat.com
