

Джессика и Катя из "Холостяка-11" ответили на критику их дружбы на проекте
В 5 выпуске "Холостяк" 11 сезон участницы Джессика и Екатерина получили возможность пригласить Михаила на свидание в СПА-центр. Там Заливако выразил убеждение в том, что дружба между девушками – фальшивая.
Так же считает большое количество подписчиков девушек. Советуем прочитать Просыпалась в луже крови, – Александра из "Холостяка" рассказала, как поборола редкую болезнь Девушки решили прокомментировать их дружеские отношения.
Джессика поделилась, что когда шла на проект, то вообще не думала о крепкой дружбе между участницами. Ее поселили в одну комнату с Катей, которая изменила мнение девушки.
Сначала мое впечатление было, что она похожа на "заснеженную королеву". Но первое впечатление может быть обманчивым.
Читать на 24tv.ua


