
Джек Уилшир рассказал о планах на будущее после ухода из «Вест Хэма»
Полузащитник Джек Уилшир, покинувший «Вест Хэм Юнайтед», рассказал о дальнейших планах. «Я думаю, что хочу попробовать что-то другое.
Может быть, Ла Лига, Италия, или что-то немного иное. Конечно, мне понадобится неделя или две, чтобы принять решение.
Мне уже приходилось находиться в таком положении, когда я ушёл из „Арсенала“, и если я чему-то научился, так это тому, что не стоить торопиться. Нужно убедиться, что конкретный вариант подходит вам.
Не то чтобы я сожалел о том, что перешёл в „Вест Хэм“, потому что всё могло сложиться иначе. Я просто вновь хочу получать удовольствие от футбола.
Хочу вернуться на поле с улыбкой на лице и играть в 20-30 матчах сезона, в которых я буду важен для команды», — приводит слова Уилшира talkSPORT. Джек
. Читать на championat.com

