

Джек Грилиш отреагировал на уход Дина Смита с поста главного тренера «Астон Виллы»
Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш, ранее выступавший за «Астон Виллу», прокомментировал отставку Дина Смита с поста главного тренера бирмингемского клуба. «С ним никто никогда не сравнится.
Настоящий GOAT (Greatest of All Time – величайший на все времена. – Прим.
«Чемпионата»)», — написал Грилиш в своём «твиттере». Смит возглавлял «Астон Виллу» с 2018 года.
Контракт специалиста с клубом был рассчитан до июня 2023 года. Бирмингемский клуб набрал 10 очков в 11 матчах и занимает 16-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022.
В 11-м туре АПЛ «Астон Вилла» проиграла «Саутгемптону» со счётом 0:1. Видеообзор матча «Саутгемптон» — «Астон Вилла» Смотри самые важные голы АПЛ в нашем специальном телеграм-канале.
. Читать на championat.com