
Джефф Безос: На Земле в будущем смогут жить около 10 млрд человек
Основатель Amazon Джефф Безос заявил, что человечество однажды переберется в космос, а Земля станет заповедником.С недавних пор Безос начал активно интересоваться исследованиями в космосе. Через несколько столетий люди построят вокруг Земли колонии, где будет искусственная гравитация.
Жить здесь будут миллионы. Рождаться большинство людей будут в космосе.Земля станет природным заповедником, в который не все смогут попасть.
Кто сможет жить на планете, Безос не ответил. Он заявил, что в этом случае могут быть использованы привилегии, которые предоставляются богатством и статусом.По его словам, Земля может поддержать около 10 млрд человек и нужно будет много трудиться, чтобы человечество могло расти без уничтожения планеты.
. Читать на runews24.ru
