
Джамала рассказала, о чем общалась с Джо Байденом
Прежде чем ехать в США исполнительница имела встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Украинская певица Джамала рассказала о своей поездке в США, где имела ряд встреч. Об этом она сообщила в телемарафоне Единые новости.
По словам звезды, ее пригласили на престижную церемонию 45th Annual Kennedy Center Honor, на которой награждали знаменитостей за их вклад в развитие американской культуры, там же она имела возможность поговорить с Джулией Робертс, Джорджем и Амаль Клуни, Нэнси Пелоси и Энтони Блинкеном. Что касается президента Джо Байдена, певица отметила, что после их разговора появилось понимание, что мы победим. "Я его поблагодарила.
Потому что я знаю, что он, как никто, чувствует Украину, испытывает нашу боль, знает, о чем все наши потребности. После нашего разговора у меня возникло абсолютное понимание, что мы победим. Я не могу вам сказать всех вещей.
Но точно была надежда. Да, это мне Байден сказал. Лично сказал, на ушко.
После того, как он услышал, что я из Крыма, он сказал... Он обнял меня так крепко, что охрана подошла, испугалась", - рассказала она. Напомним, что Джамала встретилась с президентом Джо Байденом и первой леди Джилл Байден.
Читать на korrespondent.net