
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Денис Мосалёв стал игроком минского «Динамо»
Нападающий Денис Мосалёв продолжит карьеру в минском «Динамо». 34-летний форвард подписал с белорусским клубом односторонний контракт до конца сезона, сообщает пресс-служба КХЛ в «Твиттере».
Последней командой Мосалёва был ХК «Сочи», за который он выступал с сезона-2018/2019. В общей сложности он провёл в составе черноморского клуба 78 матчей и набрал в них 23 очка, забросив 11 шайб и сделав 12 голевых передач.
В июне контракт форварда с «леопардами» был расторгнут по соглашению сторон. В регулярном чемпионате сезона-2019/2020 Мосалёв принял участие в 50 встречах, записав на свой счёт 18 (8+10) баллов при среднем игровом времени 14 минут 47 секунд за матч и показателе полезности «+1».
Читать на championat.com

