Двух пьяных мужчин с гранатами задержали в центре Киева
Заметив подозрительных и нетрезвых мужчин, полиция решила их проверить и обнаружила в сумке боеприпасы, пишет Sputnik.
В центре Киева у станции метро "Майдан независимости" сотрудники Нацгвардии и Нацполиции задержали двух мужчин с боевыми гранатами. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.
У мужчин при себе были боеприпасы, которые позже взрывотехники идентифицировали как боевые гранаты Ф1 и РГД-5.
Как говорится в сообщении, у входа в метро стражи правопорядка заметили двух подозрительных мужчин с признаками алкогольного опьянения и остановили их для проверки.
"Во время проверки личных вещей в сумке одного из них было замечено два предмета, похожие на гранаты. На место происшествия гвардейцы вызвали следственно-оперативную
Читать на newsgomel.by
