

С водкой и сигарами: в Киеве вдрызг пьяные мужчины попали в аварию с опрокидыванием – фото
Как выяснили правоохранители, водитель "ЗАЗ Славута" находился за рулем в очень нетрезвом состоянии. Рядом с ним на пассажирском сиденье находился пьяный мужчина.
Смотрите также Чуть не влетел в остановку: в Киеве водитель разбил прокатный Ford Mustang На месте происшествия работали медики скорой. Но их помощь никому не понадобилась.
После ДТП водитель вел себя так, будто ничего не случилось. Он зажег сигару и рассказывал о событиях, предшествовавших аварии.
Из-за нетрезвого вождения в отношении владельца машины составили протокол. Если суд признает мужчину виновником ДТП, которое он совершил из-за управления машиной после выпитой водки, ему грозит немалый штраф.
Читать на 24tv.ua