Дворец Независимости сегодня открыл двери для молодежного актива Могилева и Малоритского района
Молодые парламентарии, отличники учебы, победители и лауреаты областных и республиканских олимпиад и конкурсовВозможность прикоснуться к истории нашей страны. Дворец Независимости сегодня вновь принял группу экскурсантов. На этот раз среди гостей – молодежный актив Могилева и Малоритского района Брестской области. Молодые парламентарии, отличники учебы, победители и лауреаты областных и республиканских олимпиад и конкурсов.
Их по праву можно назвать «золотой молодежью». Признаются, оказаться в стенах, где принимаются ключевые для страны решения – огромная честь. Больше двух часов они были хозяевами залов, где проходят важнейшие встречи и совещания.
Гости оценили интерьеры Дворца Независимости. А здесь все сделано руками наших мастеров. Для юных белорусов это еще один повод гордиться страной. Вместе с детьми на экскурсию приехали специалисты по работе с молодежью, педагоги-организаторы, лидеры профсоюзов.
Увидели гости также музей подарков от зарубежных лидеров и зимний сад с экзотическими растениями. С собой увезли не только яркие эмоции, но и сотни памятных фотографий. Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by
