
Двое взрослых и ребенок погибли от отравления угарным газом в Махачкале
Три человека скончались в результате отравления угарным газом в Махачкале, еще один пострадал. Об этом в понедельник, 25 января, сообщил телеканал РЕН ТВ.
Трагедия произошла утром в понедельник в доме на улице Кирова. Погибшие — 25-летний мужчина, 24-летняя женщина и годовалый ребенок, уточнил НСН.
Пострадавшему оказали медицинскую помощь, отметил источник ТАСС в экстренных службах региона. Устанавливаются обстоятельства случившегося.
21 января сообщалось, что прокуратура начала проверку по факту отравления угарным газом женщины и трех ее сыновей в Казани. Женщина включила газовую колонку для подогрева воды, после чего ушла в ванну. Через некоторое время она почувствовала себя плохо и вызвала «скорую». Женщина от госпитализации отказалась,
Читать на iz.ru